查询结果
起始站
终点站
途经站
到达站
发车时间
车型
参考价
肃宁
石家庄
尹村、姚庄、饶阳、五公、辰时、榆林、深县、旧城、辛集、晋州、藁城、石家庄
石家庄
05:00、06:30、17:30、08:30、09:30、10:40、13:00
宇通
41