|
|
|
|
|
|
|
起始站 |
终点站 |
途经站 |
到达站 |
发车时间 |
车型 |
参考价 |
|
肃宁 |
邯郸 |
途经站... |
邯郸 |
08:00 |
宇通 |
77 |
|
肃宁 |
德州 |
途经站... |
德州 |
07:50 |
宇通 |
40 |
|
肃宁 |
沧州 |
途经站... |
沧州 |
05:20-16:30每20或30分钟一班 |
宇通 |
24 |
|
青县 |
围场 |
途经站... |
围场 |
11:30 |
宇通 |
140 |
|
青县 |
天津 |
途经站... |
天津 |
14:30、14:50、15:10、15:30 |
金龙 |
30 |
|
青县 |
陶官营 |
途经站... |
陶官营 |
09:30、10:30、11:30、15:30、16:30 |
中通 |
7 |
|
青县 |
塘沽(南线) |
途经站... |
塘沽 |
06:30、08:00、9:40、12:00、13:00 |
少林 |
30 |
|
青县 |
塘沽(北线) |
途经站... |
塘沽 |
07:10、09:00、10:40、14:00 |
宇通 |
30 |
|
青县 |
清水白 |
途经站... |
清水白 |
08:30至17:00每30分钟一班 |
长鹿 |
7 |
|
青县 |
皮庄子 |
途经站... |
皮庄子 |
10:00、11:20、15:40、16:40 |
中通 |
6 |
|
青县 |
农场 |
途经站... |
农场 |
10:40、14:20、15:20、16:20 |
少林 |
6 |
|
青县 |
里坦 |
途经站... |
里坦 |
09:50、15:30 |
牡丹 |
7 |
|
青县 |
宫村 |
途经站... |
宫村 |
10:30、16:20 |
牡丹 |
6 |
|
青县 |
大功 |
途经站... |
大功 |
08:40、09:30、10:20、11:20 12:10、14:10、14:45、15:20、16:00、17:00 |
少林 |
7 |
|
青县 |
大港 |
途经站... |
大港 |
6:40 8:40 11:20 13:30 |
中通 |
25 |
|
青县 |
崇仙 |
途经站... |
崇仙 |
08:50、09:30、10:10、10:50、11:30、12:10、14:40、15:15、15:50、16:25、17:00、17:35 |
中通 |
7 |
|
青县 |
沧州 |
途经站... |
沧州 |
6;30-17:25每5分钟一班 |
宇通 |
9 |
|
青县 |
北京 |
途经站... |
北京 |
6:00、6:40、7:20、8:00 |
金龙 |
50 |
|
青县 |
保定 |
途经站... |
保定 |
06:50、07:30、13:00
|
中通 |
43 |
|
黄骅 |
廊坊 |
途经站... |
廊坊 |
07:31、13:30 |
宇通 |
54 |
|
|
|
|
|